Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «4 сезона», 97.6м², 17/23 этаж
Сургут, ул. Александра Усольцева, 25 (8 км до центра)
На карте
13 664 000 руб.
140 000 руб./м²
Описание
Изменено: 08.12.25
Продается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 97,6 кв. м на 17 этаже современного монолитно-кирпичного дома 2015 года постройки.
Жилой комплекс "4 сезона", дом "Лето".
Ключевое преимущество — готовность к проживанию благодаря выполненному качественному ремонту, что исключает дополнительные затраты и позволяет заехать сразу после сделки.
Практичная планировка включает изолированные комнаты, просторную кухню в 20 кв. м, два отдельных санузла и балкон.
Большие окна на высоком этаже обеспечивают постоянное естественное освещение и панорамные виды.
Дом оснащен четырьмя лифтами (два пассажирских и два грузовых) и предлагает места на охраняемой подземной парковке, решая вопрос с безопасным хранением автомобиля.
Расположение в развитом районе обеспечивает повседневную инфраструктуру: школы, детские сады и магазины находятся в шаговой доступности.
Транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра и других частей города.
Объект обладает юридической чистотой и продается непосредственно собственником, возможна ипотека.
P.s. Немного математики- стоимость квартиры с новым современным ремонтом разделите на площадь квартиры...
За 1 кв.м.получается 140 тысяч!!! Думайте и успевайте!!!
Подробнее о районеХарактеристики
- Код объекта10578777
- Общая площадь97.6 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность17 из 23
- СтеныМонолитно-Каркасные
Елена Александровна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры